...

Gaji Karyawan PT. Stanli Trijaya Mandiri

Gaji Karyawan PT. Stanli Trijaya Mandiri – Informasi gaji karyawan PT. Stanli Trijaya Mandiri untuk semua jabatan tersedia sebanyak 23 posisi tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan ini. Yoyoy gagaguys updategajian.com ketemu lagi nih dengan mimin terimut sejagat raya ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula admin disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan tersebut. Admin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT. Stanli Trijaya Mandiri

Tentang Perusahaan

Perjalanan kami dimulai sebagai usaha kecil berskala rumah tangga pada tahun 1988. Kami melakukan semua proses secara tradisional mulai dari menimbang, mencampur adonan, memanggang dengan oven di atas kayu api dan sampai pada akhirnya menggunakan api lilin untuk proses pengemasan. Usaha kami pun terus bertumbuh, berkembang dan semua berubah, kecuali komitmen kami untuk terus mempertahankan bahkan meningkatkan kualitas.

PT. Stanli Trijaya Mandiri terdaftar secara hukum pada tahun 2000. Pada tahun tersebut, kami telah menggunakan mesin-mesin dan komposisi bahan yang lebih baik dalam menghasilkan roti yang semakin baik untuk pelanggan kami. Hal inilah yang menjadi cikal bakal terbentuknya merek Roti Garmelia. Keberadaan merek tersebut adalah cerminan dari komitmen dan dedikasi kami untuk terus menerus meningkatkan mutu produk-produk kami dalam melayani pasar. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT. Stanli Trijaya Mandiri

  1. Intern designer Rp. 1.460.000,-
  2. Intern Public Relation (PR) Rp. 1.950.000,-
  3. Intern QC Rp. 2.680.000,-
  4. Intern Sales/marketing Rp. 1.660.000,-
  5. Intern Customer Service Rp. 4.100.000,-
  6. Intern HRD Rp. 2.680.000,-
  7. Intern Engineer Rp. 2.930.000,-
  8. Intern Manufacture Rp. 8.780.000,-
  9. Finance Rp. 3.760.000,-
  10. Manufaktur Rp. 2.050.000,-
  11. HRD Rp. 3.500.000,-
  12. Logistik Rp. 3.290.000,-
  13. QC Rp. 3.670.000,-
  14. RnD Rp. 5.120.000,-
  15. Engineer Rp. 13.650.000,-
  16. Assitant manager of Finance Rp. 13.070.000,-
  17. Assitant manager of marketing Rp. 3.900.000,-
  18. Assitant manager of Manufacture Rp. 15.600.000,-
  19. Marketing/sales manager Rp. 14.630.000,-
  20. Marketing auditor Rp. 3.710.000,-
  21. SPV IT Rp. 8.450.000,-
  22. Sales Senior manager Rp. 29.250.000,-
  23. Komisaris Manufaktur Rp. 5.660.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT. Stanli Trijaya Mandiri

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat updategajian.com untuk informasi tentang gaji PT. Stanli Trijaya Mandiri informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami updategajian.com