...

Update Gaji Karyawan PT Sky Energy Indonesia

Gaji Karyawan PT Sky Energy Indonesia – Informasi gaji karyawan PT Sky Energy Indonesia untuk semua jabatan tersedia sebanyak 20 posisi tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan ini. Yoyoy sobat updategajian ketemu lagi nih dengan mimin tergokil sejagat raya ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula admin disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan tersebut. Admin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Sky Energy Indonesia

Tentang Perusahaan

Sky Energy Indonesia (SKY ENERGY) adalah produsen profesional modul surya dengan 7 tahun pengalaman dalam produksi dan kontrol kualitas sejak tahun 2008. Sky Energy juga merupakan penyedia layanan teknis untuk pembangkit listrik tenaga surya (on-grid dan off-grid) , termasuk desain teknis, pemasangan dan pemeliharaan, kepada pelanggan di seluruh dunia.

Sky Energy Testing Lab telah dikembangkan dengan para ahli dan insinyur yang bekerja sama dengan teknologi tinggi hitachi Jepang. Layanan teknis Sky Energy terdiri dari desain teknis, pemasangan, dan pemeliharaan pembangkit listrik. Proyek-proyek tersebut diselesaikan dan didukung oleh tim teknis Sky Energy Indonesia.

Bumi tempat kita hidup telah tercemar dalam beberapa dekade terakhir, dan sumber daya alam seperti minyak, gas, dan batu bara akan tidak digunakan lagi di masa depan. Sky Energy telah bekerja keras untuk pengembangan teknologi surya, modul surya dengan efisiensi yang lebih tinggi dan integrasi pembangkit listrik tenaga surya. Kami percaya pada “Inovasi menciptakan masa depan” dan kami percaya Sky Energy akan menjadi salah satu pelopor teknologi surya dan pelindung setia planet hijau kita. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Sky Energy Indonesia

  1. Engineering Intern : Rp 1.030.000,-
  2. Public Relations Intern : Rp 5.130.000,-
  3. Assistant Manager : Rp 7.180.000,-
  4. Customer Service : Rp 8.100.000,-
  5. Junior Manager : Rp 8.200.000,-
  6. Admin Assistant Manager : Rp 13.300.000,-
  7. IT Intern : Rp 2.500.000,-
  8. Customer Service Intern : Rp 6.000.000,-
  9. Business Development : Rp 1.500.000,-
  10. Komisaris : Rp 8.700.000,-
  11. Engineering Manager : Rp 30.750.000,-
  12. Senior Auditor : Rp 23.000.000,-
  13. Senior Supervisor : Rp 16.000.000,-
  14. Finance : Rp 17.400.000,-
  15. Desain Specialist : Rp 5.130.000,-
  16. HR Admin : Rp 5.000.000,-
  17. Logistik & Transportasi : Rp 9.300.000,-
  18. Staff/Executive/Officer : Rp 6.000.000,-
  19. IT / Internet Staff : Rp 8.000.000,-
  20. Executive : Rp 10.250.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Sky Energy Indonesia

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat updategajian untuk informasi tentang gaji PT Sky Energy Indonesia informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami updategajian.com

Originally posted 2022-04-07 11:07:04.