...

Gaji PT. Sabil Huda Utama

Gaji PT. Sabil Huda Utama – Halo readers bedibedi.com apa kabarnya hari ini? semoga semuanya dan admin web bedibedi diberi kelancaran dalam segala hal. lagi nyari informasi tentang lowongan kerja di PT. Sabil Huda Utama? berapa kisaran gaji yg di dapatkan jika kita bekerja di PT. Sabil Huda Utama? dan seperti apa benefitnya setelah menjadi karyawan nya? Yuk mari kita bahas seputar lowongan kerja PT. Sabil Huda Utama dan gaji di PT. Sabil Huda Utama disini, jadi simak baik-baik ya ulasannya.

Gaji PT. Sabil Huda Utama

PT. Sabil Huda Utama
PT. Sabil Huda Utama

 

Apa itu PT. Sabil Huda Utama?

PT SABIL HUDA UTAMA berdiri sejak Tahun 2013, merupakan anak perusahaan Koperasi Karyawan Bio Farma yang bergerak dalam Penyedia Jasa Keamanan, Jasa Kebersihan, Jasa Pengemudi, Pengadaan Barang, Kontruksi dan Workshop dengan standar pelayanan PRIMA dengan mengutamakan kepuasan pelanggan. [sumber]

Dimana lokasi PT. Sabil Huda Utama?

PT. Sabil Huda Utama berlokasi di Jl. Sukamulya No.05 Pastuer, Sukagalih, Kec. Sukajadi, Kota Bandung, Jawa Barat 40162, Indonesia.

 

Daftar Lowongan Kerja PT. Sabil Huda Utama

 

Daftar gaji karyawan PT. Sabil Huda Utama

Gaji Operator di PT. Sabil Huda Utama ada dikisaran Rp. 4.000.000 atau lebih. besarnya gaji pokok juga sesuai dengan lama anda bekerja di PT. Sabil Huda Utama ini, dan disertai dengan tunjangan – tunjangan yang diberikan PT. Sabil Huda Utama.

 

Berikut daftar gaji karyawan PT. Sabil Huda Utama dari berbagai posisi :

 

No. Posisi atau Jabatan Gaji Perbulan
1 Engineering Intern Rp 1.030.000,-
2 Public Relations Intern Rp 5.130.000,-
3 Assistant Manager Rp 7.180.000,-
4 Customer Service Rp 8.100.000,-
5 Junior Manager  Rp 8.200.000,-
6 Admin Assistant Manager Rp 13.300.000,-
7 IT Intern Rp 2.500.000,-
8 Customer Service Intern Rp 6.000.000,-
9 Business Development Rp 1.500.000,-
10 Komisaris Rp 8.700.000,-
11 Engineering Manager Rp 30.750.000,-
12 Senior Auditor Rp 23.000.000,-
13 Senior Supervisor Rp 16.000.000,-
14 Finance Rp 17.400.000,-
15 Desain Specialist Rp 5.130.000,-
16 HR Admin Rp 5.000.000,-
17 Logistik & Transportasi Rp 9.300.000,-
18 Staff/Executive/Officer Rp 6.000.000,-
19 IT / Internet Staff Rp 8.000.000,-
20 Executive Rp 10.250.000,-

 

Dari daftar gaji karyawan PT. Sabil Huda Utama seperti di atas, dapat dilihat bahwa besar gaji tidak sama antara masing-masing jabatan. Rentang gajinya pun bisa bergantung lamanya kamu bekerja di PT. Sabil Huda Utama.

Syarat-syarat Melamar Kerja di PT. Sabil Huda Utama :

Selain itu, Anda juga perlu mengisi formulir yang sudah disediakan oleh pihak recruiter. Dengan melengkapi berkas sesuai persyaratan, Anda berpeluang untuk lolos seleksi administratif dan dapat mengikuti tahapan selanjutnya yaitu tahap wawancara. Agar lolos proses wawancara, berikut tips yang dapat Anda ikuti.

Daftar Lowongan Kerja PT. Sabil Huda Utama

 

  1. Pelajari profil perusahaan yang bersangkutan.
  2. Perlihatkan rasa percaya diri kita.
  3. Diwajibkan agar datang 30 menit sebelum jaduwal wawancara dimulai.
  4. Jawab pertanyaan HRD dengan apa adanya, lugas, dan tegas.

Hindari menjawab secara langsung apabila tidak mengerti tujuan dari pertanyaan yang ditanyakan.
Persiapkan diri kita sebaik mungkin sebelum bagian wawancara dimulai agar tidak bingung dan gugup pada saat sesi wawancara berlangsung. Apakah Anda tergiur dengan gaji di PT. Sabil Huda Utama? Jika tertarik untuk bergabung, Anda dapat menyiapkan berkas lamaran dan daftarkan di PT. Sabil Huda Utama saat pembukaan recruitment. Selamat mencoba!

Dalam melamar pekerjaan kita harus memenuhi syarat syarat umum yang ada perusahaan tersebut, anda harus tau beberapa syarat umum yang harus anda penuhi ketika ini melamar kerja ke PT. Sabil Huda Utama, berikut ini syarat-syarat umum untuk masuk PT. Sabil Huda Utama :

  1. Tidak bertindik dan bertato dalam tubuh
  2.  Tinggi badan minimal wanita / pria diatas 155 cm
  3. Tidak menderita buta warna
  4. Level pendidikan minimal SMA/SMK (operator), untuk D3/S1 (staf)
  5. Dalam keadaan sehat jasmani dan rohani tidak cacat fisik (terlampir hasil medical check up)
  6. Siap Bekerja jujur, ulet, dan tekun
  7. Dapat bekerja secara individu maupun dalam tim , Bersedia bekerja dalam sistem shift / bergilir
  8. Memiliki dan Melampirkan dokumen yang diperlukan seperti ( Fotocopy KTP, Ijazah, SKCK, Foto 4×6, Dll)
  9. Diutamakan yang sudah berpengalaman pada bidangnya minimal 1 tahun

Benefit dan tunjangan-tunjangan :

Setelah membaca lowongan kerja, tau ga si kalian selain memberi gaji pokok PT. Sabil Huda Utama pun memberi beri benefit seperti tunjangan dan sarana/fasilitas kerja sesuai dengan jabatan pegawai/karyawannya loh, apa saja tunjangan tunjangan dan benefitnya menjadi karyawan PT. Sabil Huda Utama? Nah ini beberapa contoh tunjangan-tunjangan yang di berikan PT. Sabil Huda Utama :

  1. BPJS Kesehatan Dan BPJS Ketenagakerjaan
  2. Medical Check Up Rutin Tiap tahun
  3. Makan
  4. Uang Transportasi
  5. Mobil / Bus Jemputan Karyawan
  6. Intensif Kehadiran
  7. THR (Tunjangan Hari Raya)
  8. Bonus Akhir Tahun

Nah itulah informasi terbaru dari Suaramalam.com sampaikan tentang Gaji PT. Sabil Huda Utama dan tunjangan tunjangannya berdasarkan keterangan HRD terkait dan pengalaman karyawannya semoga informasi ini bermanfaat.