...

Gaji PT Saba Indomedika

Gaji PT Saba Indomedika – Halo readers bedibedi.com apa kabarnya hari ini? semoga semuanya dan admin web bedibedi diberi kelancaran dalam segala hal. lagi nyari informasi tentang lowongan kerja di PT Saba Indomedika? berapa kisaran gaji yg di dapatkan jika kita bekerja di PT Saba Indomedika? dan seperti apa benefitnya setelah menjadi karyawan nya? Yuk mari kita bahas seputar lowongan kerja PT Saba Indomedika dan gaji di PT Saba Indomedika disini, jadi simak baik-baik ya ulasannya.

Gaji PT Saba Indomedika

PT Saba Indomedika
PT Saba Indomedika

 

Apa itu PT Saba Indomedika?

PT SABA INDOMEDIKA adalah distributor nasional produk diagnostik di Indonesia, telah berkembang pesat sejak tahun 2005. [sumber]

Dimana lokasi PT Saba Indomedika?

PT Saba Indomedika berlokasi di Ruko Kedoya Elok Plaza DB-33, Jl. Panjang no. 7-9, Jakarta 11520, Indonesia.

 

Daftar Lowongan Kerja PT Saba Indomedika

[the_ad id=”381″]

 

Daftar gaji karyawan PT Saba Indomedika

Gaji Operator di PT Saba Indomedika ada dikisaran Rp. 4.000.000 atau lebih. besarnya gaji pokok juga sesuai dengan lama anda bekerja di PT Saba Indomedika ini, dan disertai dengan tunjangan – tunjangan yang diberikan PT Saba Indomedika.

 

Berikut daftar gaji karyawan PT Saba Indomedika dari berbagai posisi :

 

No. Posisi atau Jabatan Gaji Perbulan
1 Staff Intern /Magang Rp. 1.500.000,- sd Rp. 4.000.000,-
2 Engineering level Assistant Manager/Junior Manager Rp. 10.000.000,-
3 Staff Marketing Rp. 3.000.000,-
4 Finance & Auditing level Senior Auditor Rp. 11.000.000,-
5 Staff Medis level Senior Supervisor Rp. 7.000.000,-
6 Staff Riset & Pengembangan Rp. 4.000.000,-
7 Staff Manufaktur/Operator produksi Rp. 5.200.000,-
8 Staff Logistik Rp. 4.600.000,-
9 Staff Management Product atau QC Rp. 4.700.000,-
10 Staff Finance & Accounting Rp. 4.000.000,-
11 Staff Customer Service Rp. 2.500.000,-
12 Staff Desain Rp. 2.500.000,-
13 Staff IT Rp. 3.700.000,-
14 Staff HR/Admin Rp. 3.400.000,-
15 Apoteker Rp. 5.000.000,-
16 Asisten Apoteker Rp. 3.000.000,- sd Rp. 4.000.000,-

 

Dari daftar gaji karyawan PT Saba Indomedika seperti di atas, dapat dilihat bahwa besar gaji tidak sama antara masing-masing jabatan. Rentang gajinya pun bisa bergantung lamanya kamu bekerja di PT Saba Indomedika.

 

Daftar Lowongan Kerja PT Saba Indomedika

[the_ad id=”381″]

 

Syarat-syarat Melamar Kerja di PT Saba Indomedika :

Dalam melamar pekerjaan kita harus memenuhi syarat syarat umum yang ada perusahaan tersebut, anda harus tau beberapa syarat umum yang harus anda penuhi ketika ini melamar kerja ke PT Saba Indomedika, berikut ini syarat-syarat umum untuk masuk PT Saba Indomedika :

  1. Tidak bertindik dan bertato dalam tubuh
  2.  Tinggi badan minimal wanita / pria diatas 155 cm
  3. Tidak menderita buta warna
  4. Level pendidikan minimal SMA/SMK (operator), untuk D3/S1 (staf)
  5. Dalam keadaan sehat jasmani dan rohani tidak cacat fisik (terlampir hasil medical check up)
  6. Siap Bekerja jujur, ulet, dan tekun
  7. Dapat bekerja secara individu maupun dalam tim , Bersedia bekerja dalam sistem shift / bergilir
  8. Memiliki dan Melampirkan dokumen yang diperlukan seperti ( Fotocopy KTP, Ijazah, SKCK, Foto 4×6, Dll)
  9. Diutamakan yang sudah berpengalaman pada bidangnya minimal 1 tahun

Benefit dan tunjangan-tunjangan :

Setelah membaca lowongan kerja, tau ga si kalian selain memberi gaji pokok PT Saba Indomedika pun memberi beri benefit seperti tunjangan dan sarana/fasilitas kerja sesuai dengan jabatan pegawai/karyawannya loh, apa saja tunjangan tunjangan dan benefitnya menjadi karyawan PT Saba Indomedika? Nah ini beberapa contoh tunjangan-tunjangan yang di berikan PT Saba Indomedika :

  1. BPJS Kesehatan Dan BPJS Ketenagakerjaan
  2. Medical Check Up Rutin Tiap tahun
  3. Makan
  4. Uang Transportasi
  5. Mobil / Bus Jemputan Karyawan
  6. Intensif Kehadiran
  7. THR (Tunjangan Hari Raya)
  8. Bonus Akhir Tahun

Nah itulah informasi terbaru dari Suaramalam.com sampaikan tentang Gaji PT Saba Indomedika dan tunjangan tunjangannya berdasarkan keterangan HRD terkait dan pengalaman karyawannya semoga informasi ini bermanfaat.