...

Update Gaji Karyawan PT Pupuk Indonesia

Gaji Karyawan PT Pupuk Indonesia – Informasi gaji karyawan PT Pupuk Indonesia untuk semua pegawai, tersedia sebanyak 14 posisi tersedia lowongan kerja untuk bisa sahabat sikami isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan ini. watshap gagaguys updategajian ketemu lagi nih dengan admin terlucu sedunia ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula mimin disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan tersebut. Admin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Pupuk Indonesia

Profil Perusahaan

PT Pupuk Indonesia (Persero) adalah Badan Usaha Milik Negara (BUMN) yang melaksanakan kegiatan usaha utama sebagai berikut:

a. Perdagangan

Menyelenggarakan kegiatan distribusi dan perdagangan pada umumnya termasuk ekspor, impor, lokal dan interinsulair, bahan baku, bahan penolong/pembantu, peralatan produksi di bidang perpupukan, petrokimia, agrokimia, agroindustri dan kimia lainnya.

b. Jasa Pengelolaan Perusahaan dan Jasa Konsultasi Manajemen

c. Jasa Lainnya

Melaksanakan studi penelitian, pendidikan, pengembangan, desain engineering, pengantongan (bagging station), konstruksi manajemen, pengoperasian pabrik, perbaikan, reparasi, pemeliharaan, konsultasi (kecuali konsultasi bidang hukum) dan jasa teknis lainnya dalam sektor industri pupuk, petrokimia, industri kimia lainnya serta jasa dalam bidang pertanian dan perkebunan.

Selain kegiatan usaha utama sebagaimana tersebut, Perseroan dapat melakukan kegiatan usaha:

Kegiatan Penunjang Kegiatan Utama berupa: Pengangkutan Menjalankan kegiatan-kegiatan usaha dalam bidang angkutan, ekspedisi dan pergudangan serta kegiatan lainnya yang merupakan sarana perlengkapan guna melancarkan dan melaksanakan kegiatan-kegiatan usaha tersebut.
Melaksanakan penugasan Pemerintah sesuai dengan prinsip-prinsip pengelolaan perusahaan dan peraturan perundang-undangan.

Pada tanggal 3 April 2012, sebagai Investment and Strategic Holding, nama Perusahaan resmi menjadi PT Pupuk Indonesia (Persero). [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Pupuk Indonesia

  1. Staff Intern /Magang Rp. 1.500.000,- sd Rp. 4.000.000,-
  2. Engineering level Assistant Manager/Junior Manager Rp. 10.000.000,-
  3. Staff Marketing Rp. 3.000.000,-
  4. Finance & Auditing level Senior Auditor Rp. 11.000.000,-
  5. Staff Medis level Senior Supervisor Rp. 7.000.000,-
  6. Staff Riset & Pengembangan Rp. 4.000.000,-
  7. Staff Manufaktur/Operator produksi Rp. 5.200.000,-
  8. Staff Logistik Rp. 4.600.000,-
  9. Staff Management Product atau QC Rp. 4.700.000,-
  10. Staff Finance & Accounting Rp. 4.000.000,-
  11. Staff Customer Service Rp. 2.500.000,-
  12. Staff Desain Rp. 2.500.000,-
  13. Staff IT Rp. 3.700.000,-
  14. Staff HR/Admin Rp. 3.400.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Pupuk Indonesia

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat updategajian.com untuk informasi tentang gaji PT Pupuk Indonesia informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami updategajian.com

Originally posted 2022-03-29 10:34:48.