...

Update Gaji Karyawan PT PIM Pharmaceuticals

Gaji Karyawan PT PIM Pharmaceuticals – Informasi gaji karyawan PT PIM Pharmaceuticals untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 16 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Yow sahabat bedibedi ketemu lagi nih dengan admin terbaik dan tidak sombong ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT PIM Pharmaceuticals

Tentang Perusahaan

PT. PIM Pharmaceuticals adalah salah satu perusahaan farmasi tertua dan terbesar di Indonesia. Didirikan pada tahun 1934 oleh seorang Jerman, Harm Moed Helmig, di kota Surabaya, Indonesia.

Misi kami adalah memastikan bahwa pengguna akhir akan mendapatkan obat berkualitas tinggi yang bersumber dari bahan-bahan terbaik dan diproses dengan teknologi terkini di pasaran.

PT. PIM Pharmaceuticals kini telah memperoleh sertifikat Good Manufacturing Practice serta menerapkan sistem manajemen ISO 9001:2008. Untuk memastikan produk yang diluncurkan dari pabrik disimpan dalam standar setinggi mungkin.

Seiring dengan berjalannya waktu, target pasar perusahaan berangsur-angsur berubah. Pada tahun 1993 segmentasi pasar PT. PIM bukan lagi 80% untuk pemerintah, melainkan untuk pasar bebas. Pasokan ke pemerintah hanya mengambil sekitar 20% dari keseluruhan pasar perusahaan.

Pada tahun 2011 nama perusahaan diubah menjadi PT. PIM Pharmaceuticals.Selama bertahun-tahun berdiri, PT. PIM Pharmaceuticals telah maju bersama dengan teknologi, keterampilan serta pengetahuan. Sejak tahun 1994 perusahaan telah disertifikasi oleh GMP dan ISO:9002 pada tahun 2000. Saat ini, PT. PIM disertifikasi dengan sertifikasi ISO:9001 dan GMP terbaru. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT PIM Pharmaceuticals

  1. Staff Intern /Magang Rp. 1.500.000,- sd Rp. 4.000.000,-
  2. Engineering level Assistant Manager/Junior Manager Rp. 10.000.000,-
  3. Staff Marketing Rp. 3.000.000,-
  4. Finance & Auditing level Senior Auditor Rp. 11.000.000,-
  5. Staff Medis level Senior Supervisor Rp. 7.000.000,-
  6. Staff Riset & Pengembangan Rp. 4.000.000,-
  7. Staff Manufaktur/Operator produksi Rp. 5.200.000,-
  8. Staff Logistik Rp. 4.600.000,-
  9. Staff Management Product atau QC Rp. 4.700.000,-
  10. Staff Finance & Accounting Rp. 4.000.000,-
  11. Staff Customer Service Rp. 2.500.000,-
  12. Staff Desain Rp. 2.500.000,-
  13. Staff IT Rp. 3.700.000,-
  14. Staff HR/Admin Rp. 3.400.000,-
  15. Apoteker Rp. 5.000.000,-
  16. Asisten Apoteker Rp. 3.000.000,- sd Rp. 4.000.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT PIM Pharmaceuticals

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat bedibedi untuk informasi tentang gaji PT PIM Pharmaceuticals informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami bedibedi.com