...

Update Gaji Karyawan PT Multi Prestasi Mas

Gaji Karyawan PT Multi Prestasi Mas – Informasi gaji karyawan PT Multi Prestasi Mas untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 16 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Yow sahabat updategajian ketemu lagi nih dengan admin terbaik dan tidak sombong ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Multi Prestasi Mas

Tentang Perusahaan

MPM Beauty melayani lebih dari 15 tahun, dengan kecepatan dan kehandalan layanan yang konsisten dan bertanggung jawab membuat kredibilitas MPM Beauty semakin tinggi di mata customer.

Perkembangan dunia usaha dan gaya hidup masyarakat membuat permintaan penanganan jasa maklon dibidang skincare dan kosmetik semakin berkembang. Tidak hanya mencakup paket skincare basic, MPM Beauty terus berinovasi merambah ke produk body care, parfum, dan dekoratif.

Peluang yang terus tumbuh ini mendorong MPM Beauty untuk terus memperluas jaringan dengan membuka kantor-kantor cabangdi kota-kota besar di Indonesia. Dengan harapan mampu memberikan pelayanan yang maksimal dan mudah dijangkau oleh customer.

Kehadiran MPM Beauty menjawab permasalahan kulit wajah jutaan wanita di Indonesia. MPM Beauty dipercaya oleh banyak pemilik brand dan klinik kecantikan.

Pencapaian MPM Beauty ini terbukti dengan banyaknya bentuk penghargaan dan sertifikasi, serta sudah mendaftarkan lebih dari 500 produk di Badan POM. Sehingga MPM Beauty mampu memenuhi kebutuhan perusahaan lokal, nasional, dan multinasional. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Multi Prestasi Mas

  1. Staff Intern /Magang Rp. 1.500.000,- sd Rp. 4.000.000,-
  2. Engineering level Assistant Manager/Junior Manager Rp. 10.000.000,-
  3. Staff Marketing Rp. 3.000.000,-
  4. Finance & Auditing level Senior Auditor Rp. 11.000.000,-
  5. Staff Medis level Senior Supervisor Rp. 7.000.000,-
  6. Staff Riset & Pengembangan Rp. 4.000.000,-
  7. Staff Manufaktur/Operator produksi Rp. 5.200.000,-
  8. Staff Logistik Rp. 4.600.000,-
  9. Staff Management Product atau QC Rp. 4.700.000,-
  10. Staff Finance & Accounting Rp. 4.000.000,-
  11. Staff Customer Service Rp. 2.500.000,-
  12. Staff Desain Rp. 2.500.000,-
  13. Staff IT Rp. 3.700.000,-
  14. Staff HR/Admin Rp. 3.400.000,-
  15. Apoteker Rp. 5.000.000,-
  16. Asisten Apoteker Rp. 3.000.000,- sd Rp. 4.000.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Multi Prestasi Mas

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat updategajian untuk informasi tentang gaji PT Multi Prestasi Mas informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami updategajian.com

Originally posted 2022-05-01 10:45:06.