...

Gaji PT Millennium Pharmacon Internasional

Gaji PT Millennium Pharmacon Internasional – Informasi gaji karyawan PT Millennium Pharmacon Internasional untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 16 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Yow sahabat updategajian ketemu lagi nih dengan admin terbaik dan tidak sombong ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Millennium Pharmacon Internasional

Tentang Perusahaan

PT. Millennium Pharmacon Internasional Tbk. (MPI) didirikan di Jakarta pada tanggal 20 Oktober 1952 dengan nama NV Perusahaan Dagang SOEDARPO CORPORATION. Pada tahun 2000 NVPD Soedarpo Corporation berganti nama menjadi PT MPI. Saat ini pemegang saham utama adalah investor strategis dari Malaysia yaitu Pharmaniaga Bhd.MPI adalah perusahaan terbuka yang independen. Dengan kekuatan jaringan distribusi di 33 cabang dan 1 gudang pusat serta didukung oleh sumber daya manusia yang berpengalaman di bidang farmasi, MPI berkomitmen untuk menjadi perusahaan distribusi yang memberikan pelayanan terbaik kepada seluruh pelanggan dan prinsipalnya.

Dengan kualitas pelayanan yang handal dan pengalaman di industri farmasi, prinsipal baik nasional maupun multinasional mempercayakan produk mereka didistribusikan oleh MPI yang terdiri dari produk farmasi, suplemen makanan, dan diagnostik/alat kesehatan. Produk didistribusikan ke berbagai saluran distribusi seperti toko obat, apotek, rumah sakit, supermarket dan toko ritel. MPI terus berupaya memberikan pelayanan kepada prinsipal dan pelanggan antara lain dengan membentuk Divisi Komersial yang memberikan layanan konsultasi terkait pendaftaran prinsipal. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Millennium Pharmacon Internasional

  1. Staff Intern /Magang Rp. 1.500.000,- sd Rp. 4.000.000,-
  2. Engineering level Assistant Manager/Junior Manager Rp. 10.000.000,-
  3. Staff Marketing Rp. 3.000.000,-
  4. Finance & Auditing level Senior Auditor Rp. 11.000.000,-
  5. Staff Medis level Senior Supervisor Rp. 7.000.000,-
  6. Staff Riset & Pengembangan Rp. 4.000.000,-
  7. Staff Manufaktur/Operator produksi Rp. 5.200.000,-
  8. Staff Logistik Rp. 4.600.000,-
  9. Staff Management Product atau QC Rp. 4.700.000,-
  10. Staff Finance & Accounting Rp. 4.000.000,-
  11. Staff Customer Service Rp. 2.500.000,-
  12. Staff Desain Rp. 2.500.000,-
  13. Staff IT Rp. 3.700.000,-
  14. Staff HR/Admin Rp. 3.400.000,-
  15. Apoteker Rp. 5.000.000,-
  16. Asisten Apoteker Rp. 3.000.000,- sd Rp. 4.000.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Millennium Pharmacon Internasional

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat updategajian untuk informasi tentang gaji PT Millennium Pharmacon Internasional informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami updategajian.com

Originally posted 2022-04-09 10:54:30.