...

Update Gaji Karyawan PT Kebayoran Pharma

Gaji Karyawan PT Kebayoran Pharma – Informasi gaji karyawan PT Kebayoran Pharma untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 16 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Yow sahabat bedibedi ketemu lagi nih dengan admin terbaik dan tidak sombong ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke.

Cek Lowongan Kerjanya Disini

 

Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Kebayoran Pharma

Tentang Perusahaan

PT Kebayoran Pharma telah beroperasi dalam bisnis distribusi selama sekitar 40 tahun. Perjalanan dimulai pada tahun 1969 ketika kami memulai bisnis distribusi obat di daerah Menteng, Jakarta yang dikenal dengan nama CV Kebayoran Pharma.

Pada tahun 1972, CV Kebayoran Pharma berubah status menjadi PT Kebayoran Pharma, dan beroperasi dengan 10 kantor cabang. Saat ini kami telah berkembang menjadi jaringan distribusi, sekarang beroperasi dengan 27 kantor cabang di sebagian besar kota besar di Indonesia.

Kami memiliki kantor dan fasilitas penyimpanan yang luas baik di Kantor Pusat maupun di cabang-cabang, dan mobil pengantar yang memadai tersedia di semua kantor cabang. Untuk komunikasi dan akses data yang lebih cepat, kami telah membangun jaringan email on line antara Kantor Pusat dan kantor cabang.
Kami akan selalu menjaga pelayanan yang cepat dan akan berpegang pada motto perusahaan kami “Progress Through Service”. [Sumber]

 

Gaji Karyawan PT Kebayoran Pharma

  1. Staff Intern /Magang Rp. 1.500.000,- sd Rp. 4.000.000,-
  2. Engineering level Assistant Manager/Junior Manager Rp. 10.000.000,-
  3. Staff Marketing Rp. 3.000.000,-
  4. Finance & Auditing level Senior Auditor Rp. 11.000.000,-
  5. Staff Medis level Senior Supervisor Rp. 7.000.000,-
  6. Staff Riset & Pengembangan Rp. 4.000.000,-
  7. Staff Manufaktur/Operator produksi Rp. 5.200.000,-
  8. Staff Logistik Rp. 4.600.000,-
  9. Staff Management Product atau QC Rp. 4.700.000,-
  10. Staff Finance & Accounting Rp. 4.000.000,-
  11. Staff Customer Service Rp. 2.500.000,-
  12. Staff Desain Rp. 2.500.000,-
  13. Staff IT Rp. 3.700.000,-
  14. Staff HR/Admin Rp. 3.400.000,-
  15. Apoteker Rp. 5.000.000,-
  16. Asisten Apoteker Rp. 3.000.000,- sd Rp. 4.000.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Kebayoran Pharma

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat bedibedi untuk informasi tentang gaji PT Kebayoran Pharma informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami bedibedi.com

Originally posted 2022-05-26 07:32:28.