...

Update Gaji Karyawan PT Kasoem Hearing

Gaji Karyawan PT Kasoem Hearing – Informasi gaji karyawan PT Kasoem Hearing untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 31 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Washap sahabat updategajian ketemu lagi nih dengan admin kece ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Kasoem Hearing

Tentang Perusahaan

Berdiri pada tahun 1939, Kasoem grup saat ini mulai berkembang menjadi perusahaan yang berfokus pada bidang kesehatan.

Pada tahun 1970, mendapatkan penghargaan dari pemerintah RI sebagai optik pioneer Pertama di Indonesia.

Melalui proses pertumbuhan organik dan penggabungan usaha, kasoem grup berkembang menjadi dua bisnis unit yakni kasoem vision care dimana ini mengutamakan kesehatan indra penglihatan mata, dan juga kasoem hearing center dibidang kesehatan indra pendengaran yang dibangun sejak tahun 1989.

Perjalanan bisnis unit kasoem vision care, dulu bernama optik A.kasoem Cikini, namun sejak tahun 2015 kami berubah dan menjadi vision care pertama di Indonesia, dimana lebih mengutamakan perawatan mata, dengan ditunjang SDM yang profesional dan alat yang memadai.

Sementara perjalanan bisnis Kasoem Hearing center, menjadi “one stop solution for all hearing problems”, mulai dari pemeriksaan, service center, alat bantu dengar dengan merek Oticon, dan terapi wicara juga dengan SDM Audio Verbal Therapy yang handal. Serta kami bekerja sama melayani implant dengan brand merk cochlear.

Kami terus berInovasi menjadi perusahaan di bidang kesehatan yang bisa membantu para pasien dengan optimal sesuai dengan value perusahaan yakni H.E.L.P (Harmony, Excellent in Science, loyalitas dan profesional).  [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Kasoem Hearing

  1. Engineer (intern) Rp. 1.310.000,-
  2. IT (intern) Rp. 1.540.000,-
  3. Finance (intern) Rp. 1.540.000,-
  4. Logistik (intern) Rp. 1.540.000,-
  5. Legal (intern) Rp. 1.920.000,-
  6. HR (intern) Rp. 2.000.000,-
  7. Desain (staff) Rp. 4.100.000,-
  8. Legal (staff) Rp. 6.150.000,-
  9. IT (staff) Rp. 7.000.000,-
  10. Business development (SPV) Rp. 7.890.000,-
  11. Marketing (staff) Rp. 8.200.000,-
  12. Logistik (SPV) Rp. 10.030.000,-
  13. Finance (staff) Rp. 5.280.000,-
  14. Finance (SPV) Rp. 6.520.000,-
  15. Finance (Ass-Man) Rp. 14.350.000,-
  16. Management QC (staff) Rp. 6.200.000,-
  17. Management QC (Ass-Man) Rp. 6.320.000,-
  18. Engineer (staff) Rp. 5.080.000,-
  19. Engineer (SPV) Rp. 5.430.000,-
  20. Engineer (Ass-Man) Rp. 9.530.000,-
  21. Manufaktur (SPV) Rp. 8.060.000,-
  22. Manufaktur (Ass-Man) Rp. 15.380.000,-
  23. RnD (SPV) Rp. 7.180.000,-
  24. RnD (specialist) Rp. 7.240.000,-
  25. Public relation (staff) Rp. 6.150.000,-
  26. HR (staff) Rp. 5.070.000,-
  27. HR (SPV) Rp. 10.250.000,-
  28. HR (Ass-Man) Rp. 13.330.000,-
  29. Profesional (staff) Rp. 5.850.000,-
  30. Profesional (SPV) Rp. 5.900.000,-
  31. Profesional (Ass-Man) Rp. 10.760.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Kasoem Hearing

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat updategajian untuk informasi tentang gaji PT Kasoem Hearing informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami updategajian.com

Originally posted 2022-04-10 10:04:37.