...

Update Gaji Karyawan PT AMG Plastic Industry

Gaji Karyawan PT AMG Plastic Industry – Informasi gaji karyawan PT AMG Plastic Industry untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 31 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Washap sahabat bedibedi.com ketemu lagi nih dengan admin kece ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke.

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT AMG Plastic Industry

Tentang Perusahaan

PT. AMG Plastic Industry (AMG Plastic) didirikan di Cikarang, Jawa Barat, Indonesia. Kami mengkhususkan diri dalam pembuatan film polietilen densitas rendah linier kustom (LLDPE).

Produk Berkualitas & Penawaran Luas

Setiap film diformulasikan untuk memenuhi kebutuhan klien, termasuk fleksibilitas ketebalan, lebar, daya tahan, warna dan lain-lain dengan biaya yang kompetitif.

Produk kami banyak diaplikasikan di berbagai industri, antara lain kesehatan, makanan dan minuman, farmasi, produk konsumen, kosmetik dan lain-lain.

Mesin bermutu tinggi

Pabrik ini dilengkapi dengan jalur film tiup tiga lapis yang sepenuhnya otomatis dari Eropa, serta peralatan laboratorium yang lengkap untuk memastikan kualitas yang optimal.

Bersertifikat ISO 9001

AMG adalah perusahaan bersertifikat ISO 9001. Kami memastikan bahwa pelanggan kami mendapatkan produk dan layanan yang konsisten dan berkualitas baik. [Sumber]

 

Gaji Karyawan PT AMG Plastic Industry

  1. Engineer (intern) Rp. 1.310.000,-
  2. IT (intern) Rp. 1.540.000,-
  3. Finance (intern) Rp. 1.540.000,-
  4. Logistik (intern) Rp. 1.540.000,-
  5. Legal (intern) Rp. 1.920.000,-
  6. HR (intern) Rp. 2.000.000,-
  7. Desain (staff) Rp. 4.100.000,-
  8. Legal (staff) Rp. 6.150.000,-
  9. IT (staff) Rp. 7.000.000,-
  10. Business development (SPV) Rp. 7.890.000,-
  11. Marketing (staff) Rp. 8.200.000,-
  12. Logistik (SPV) Rp. 10.030.000,-
  13. Finance (staff) Rp. 5.280.000,-
  14. Finance (SPV) Rp. 6.520.000,-
  15. Finance (Ass-Man) Rp. 14.350.000,-
  16. Management QC (staff) Rp. 6.200.000,-
  17. Management QC (Ass-Man) Rp. 6.320.000,-
  18. Engineer (staff) Rp. 5.080.000,-
  19. Engineer (SPV) Rp. 5.430.000,-
  20. Engineer (Ass-Man) Rp. 9.530.000,-
  21. Manufaktur (SPV) Rp. 8.060.000,-
  22. Manufaktur (Ass-Man) Rp. 15.380.000,-
  23. RnD (SPV) Rp. 7.180.000,-
  24. RnD (specialist) Rp. 7.240.000,-
  25. Public relation (staff) Rp. 6.150.000,-
  26. HR (staff) Rp. 5.070.000,-
  27. HR (SPV) Rp. 10.250.000,-
  28. HR (Ass-Man) Rp. 13.330.000,-
  29. Profesional (staff) Rp. 5.850.000,-
  30. Profesional (SPV) Rp. 5.900.000,-
  31. Profesional (Ass-Man) Rp. 10.760.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT AMG Plastic Industry

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat bedibedi untuk informasi tentang gaji PT AMG Plastic Industry informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami bedibedi.com