...

Update Gaji PT Alam Sutera Realty Tbk

Gaji PT Alam Sutera Realty Tbk – Informasi gaji karyawan PT Alam Sutera Realty Tbk untuk semua jabatan tersedia sebanyak 20 posisi tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan ini. Hahay Temen updategajian ketemu lagi nih dengan mimin tersekut sejagat raya ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula admin disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan tersebut. Admin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Alam Sutera Realty Tbk

Tentang Perusahaan

Seiring langkah mewujudkan komitmen Perusahaan dalam menyediakan hunian properti berkualitas, terintegrasi, dan inovatif bagi masyarakat, Perusahaan senantiasa meningkatkan kompetensi Sumber Daya Manusia, memanfaatkan teknologi informasi terkini, dan mengembangkan jaringan usaha yang kuat.

Keunggulan Perusahaan dalam membangun komunitas yang nyaman, sehat, dan aman memperkuat pertumbuhan Perusahaan sebagai pengembang properti terkemuka di Indonesia. Dengan mengedepankan konsep one stop living dan kenyamanan hidup yang juga ramah lingkungan dalam tiap proyek pembangunan, produk-produk yang dikembangkan Perusahaan selalu menjadi pilihan masyarakat yang mendambakan kualitas hidup.

Perjalanan sebagai perusahaan pengembang terdepan di Indonesia diawali dengan pembangunan proyek pertama di kawasan terpadu bernama Alam Sutera pada tahun 1994. Kawasan ini berada di lahan seluas lebih dari 800 hektar di wilayah Serpong, Tangerang. Hingga akhir tahun 2016, di kawasan Alam Sutera telah meluncurkan 37 cluster perumahan dan 2 apartemen. Setiap cluster terdiri dari 150 – 300 unit rumah dan didukung oleh berbagai fasilitas premium, meliputi: pendidikan, hiburan, kesehatan, serta pusat perbelanjaan yang dapat menghadirkan kenyamanan hidup. Pada tahun 2009, Perusahaan meluncurkan akses tol Alam Sutera di km 15,4 tol Jakarta-Merak, yang semakin mempermudah masyarakat untuk mencapai kawasan Alam Sutera.

Seiring kesuksesan Alam Sutera, Perusahaan kemudian mengembangkan proyek kota mandiri Suverna Sutera yang berlokasi di Pasar Kemis Tangerang yang mempunyai izin pengembangan seluas seluas 2.600 ha. Proyek ini semakin mengukuhkan keunggulan model bisnis Perusahaan dalam menyediakan hunian terpadu untuk memberikan kehidupan yang berkualitas pada konsumen. Sampai 2016, di dalam kota mandiri tersebut, Perusahaan telah menyelesaikan proyek pengembangan super cluster Suvarna Padi serta sedang mengembangkan super cluster Suvarna Padma dan Suvarna Sari. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji PT Alam Sutera Realty Tbk

  1. Engineering Intern : Rp 1.030.000,-
  2. Public Relations Intern : Rp 5.130.000,-
  3. Assistant Manager : Rp 7.180.000,-
  4. Customer Service : Rp 8.100.000,-
  5. Junior Manager : Rp 8.200.000,-
  6. Admin Assistant Manager : Rp 13.300.000,-
  7. IT Intern : Rp 2.500.000,-
  8. Customer Service Intern : Rp 6.000.000,-
  9. Business Development : Rp 1.500.000,-
  10. Komisaris : Rp 8.700.000,-
  11. Engineering Manager : Rp 30.750.000,-
  12. Senior Auditor : Rp 23.000.000,-
  13. Senior Supervisor : Rp 16.000.000,-
  14. Finance : Rp 17.400.000,-
  15. Desain Specialist : Rp 5.130.000,-
  16. HR Admin : Rp 5.000.000,-
  17. Logistik & Transportasi : Rp 9.300.000,-
  18. Staff/Executive/Officer : Rp 6.000.000,-
  19. IT / Internet Staff : Rp 8.000.000,-
  20. Executive : Rp 10.250.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Alam Sutera Realty Tbk

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat updategajian untuk informasi tentang gaji PT Alam Sutera Realty Tbk informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami updategajian.com